Главная / Новости / Приглашаем на выставку «Мебель-2013»!

Приглашаем на выставку «Мебель-2013»!

12.11.2013 11:54


Наша компания будет принимать участие в одном из самых важных событий года для всех, кого интересуют новинки и достижения коллег в мире мебели, – 25-ой международной выставке «Мебель-2013»! Она будет проходить с 18 по 22 ноября 2013 года по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр».

Это главное событие мебельного рынка России и стран Восточной Европы. Каждый год выставка собирает дизайнеров, владельцев мебельных компаний, представителей отраслевой прессы и просто ценителей стильных интерьеров!

Здесь будет представлена актуальная в этом сезоне мебель для спален, гостиных, кухонь, детских комнат, а также лучшие образцы обивочных материалов, фурнитуры, аксессуаров для оформления интерьера. Выставка объединяет на одной площадке производителей, дистрибьюторов и потребителей и определяет основные тенденции мебельного рынка.

Для бесплатного посещения вы можете получить электронный билет на сайте выставки. Это также позволит избежать процедуры регистрации на входе в ЦВК «Экспоцентр». Без предварительной регистрации вход платный.