Главная / Статьи / Перегородки CORIAN®

Перегородки CORIAN®

Оформление ванной комнаты и душевой кабины станет легким и приятным мероприятием, если в качестве отделочного материала вы выберете фирменные перегородки Corian®!

Созданные на основе акрилового связующего и минерального композита, такие стеновые панели превосходно смотрятся в интерьере ванной и служат практичной заменой керамической плитке. В отличие от популярного некогда варианта отделки, перегородки Corian® укладываются на стену с применением силиконового клея – зазоров и видимых швов между листами материала нет.

Основные преимущества

Элегантная, гигиеничная, комфортная ванная комната и душевая – это мечта, которую легко реализовать с панелями Corian®.

В числе важных преимуществ материала:

  • Быстрый и аккуратный монтаж. Вам не придется тратить много времени и сил – монтаж стеновых панелей не требует специальных навыков и может выполняться мастером с любым опытом.

    После того, как вы установили перегородку в душевую кабину, пользоваться ею можно сразу же! Панели имеют фактурную поверхность и не нуждаются в дополнительном выравнивании или шлифовке.

  • Декоративное оформление. Приятные на ощупь стеновые панели окрашены в модные цвета и оттенки, которых насчитывается более 100. Вы сможете подобрать не только чистые и сочные однотонные цвета, но и множество благородных и смешанных оттенков, а также стилизации под натуральный камень. Стеновые панели Corian® SolidSurface гармонично впишутся в любой по стилистике интерьер.

  • Небольшие расходы на эксплуатацию отделки. В сравнении с керамической плиткой , использование стеновых панелей Corian® более экономично для бюджета. Для очистки и ухода за поверхностью перегородок не требуется специальных средств.

  • Гигиеничность и простой уход. Отсутствие пор исключает появление трудноудаляемых загрязнений, поэтому материал очищается с минимальными усилиями.

    Специальный клей для швов Corian® JointAdhesive предупреждает скапливание грязи и пыли, а также воды, что препятствует развитию колоний плесневого грибка. Для очистки поверхности подойдет мягкая ткань и мыльный раствор.

  • Водоотталкивающие свойства. Стеновые панели не деформируются под влиянием влаги, так как поверхность материала не впитывает воду.

  • Механическая прочность. Толщина панелей составляет 12 мм, что обеспечивает им надежность в ходе эксплуатации. На все перегородки дается официальная гарантия 10 лет!

Каталог материалов

Наша продукция – выбор на долгие годы

Закажите замер

Мы приедем и бесплатно рассчитаем стоимость изделия.